Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Открытая конференция » Здоровье » Правильное питание » Диета (Сбалансированный рацион)
Диета
Grey4xДата: Среда, 02.04.2008, 00:11 | Сообщение # 1
Доктор Хаус
Группа: Окрỳга
Сообщений: 10
Статус: Offline
Диета точного определения этого слова я не знаю, не знаю откуда оно в русском языке(будет время, может поинтерисуюсь), НО я понимаю это так: диета - своеобразный распорядок питания, то есть чего, когда, сколько нужно есть. Ведь еда для человека - топливо, а одновременно с этим едой еще можно наслаждаться. Выкладывать сюда чушь, похожую на: ешь все, что хочешь и сколько хочешь до 18-00, после 18-00 ничего. Яйцо с апельсином с утра, в обед и вечером и так 3 недели. Или не есть мясо а только траву с лужайки, где каровы пасутся - НЕ НАДО!!! Это все бред! Так что выкладываем правельные эффективные диеты. cool
 
Cyber4xДата: Среда, 23.04.2008, 22:39 | Сообщение # 2
Верстальщик
Группа: Посадники
Сообщений: 178
Статус: Offline
Владимир Даль написал:
ДИЕТА ж. правила употребления пищи, по роду ее, качеству, количеству и времени; правила на все прочие жизненные потребности, для охранения здоровья, охрана, оберег.

Хочу добавить, не надо путать диету и голодание.
Человек должен питаться минимум 3 раза в день (и желательно в одно и тоже время). Если решили заниматься спортом, забудьте о голодании (красивая фигура от этого не появиться). Начните сегодня же со здорового питания, включите в свой рацион БАДы, составьте график употребления тех или иных продуктов в разное время суток. wink


Выбранные цитаты рассчитаны на думающего читателя, способного дать самостоятельную оценку фактам.
 
Открытая конференция » Здоровье » Правильное питание » Диета (Сбалансированный рацион)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: