Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Открытая конференция » Здоровье » Анаболики и другие группы препаратов » Секреты Антидепрессантов (Отзывы о Паксиле (Рексетин))
Секреты Антидепрессантов
Cyber4xДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:30 | Сообщение # 1
Верстальщик
Группа: Посадники
Сообщений: 178
Статус: Offline
http://paxilu.net/html/21.html

10 таблеток вызывает привыкание. С него невозможно слезть, врачи об этом умалчивают.

Здравствуйте. Я инженер по специальности электроники и автоматики физических установок (МИРЭА). Работаю научным сотрудником в Объединённом Институте Ядерных Исследований.
Моей жене 24 года. В 2000 перенесла чмт, следствием которой проявилось расщепление личности, галлюциноз и прочая симптоматика шизотипического расстройства, продолжавшееся до 2005. В 2007 в следствии КПТ с 2006 своими силами (я на тот момент не знал что такое есть и проводил беседы направленные на коррекцию жизненных ориентиров и алгоритмов мышления) – эти симптомы спали на нет и стали незначительны. Кол-во личностей сократилось до 2-3х и проявлялись они достаточно редко.
Весной 2012, посещая платного врача, с жалобами на депрессию и социофобию ей назначили препарат Рексетин (Паксил). Действие препарата чем-то напоминает эффекты наркоты из разряда амфов и экстази, но без ярко-выраженной стимуляции. По началу препарат справлялся со своей задачей – социофобией. Вероятно, за счёт обратного захвата норадреналина – снижение порогов решимости и страха. Больше у этого врача не были. Со временем (1-2 недели), во второй половине рабочего дня – уже почти не оставалось сил и была повышенная утомляемость и ей приходилось прилагать усилия, чтобы не свалиться, а дойти до лежанки и там отдохнуть. Ес-сно, доводы, что это из-за нового лекарства Рексетин на неё не действовали. «Мой рексетинчик, не дам отобрать последнее что у меня есть» - выглядело примерно как Горлум и кольцо «Моя прелесть». Дальше интересней. Начались эпилептические приступы. С судорожными припадками и отключением сознания. Обратившись в городскую больницу с описанием симптоматики – ставят предварительный диагноз – эпилепсия – и даже пытаются лечить, назначая противоэпелептические препараты. ЭКГ – эпилепсию не показывала. Врач-терапевт была свидетельницей пары таких приступов – направила к неврологу и психиатру. Невролог по нашей жалобе на нейролептический синдром – даже делал отметку об этом в мед.карте.
Потом лечащий врач в психушке – заявил, что это полная чушь – симптомы при таком синдроме он видел другие. Томография и РЭГ, по версии невролога, особо критичного не показали. Томография: наружная гидроцефалия – озможно атрофии мозга в связи с чмт. РЭГ показала пережатость какого-то сосуда мозга и недостаточное мозговое кровообращение с активацией Виллизиева круга, как следствие, необходимость избегать физических нагрузок.
Учитывая, что наши не далёкой квалификации врачи относятся к пациентам как к лекарствоприёмникам, психиатр родолжает выписывать рецепт на паксил и настаивает на продолжении курса лечения паксилом, правда непонятно чего. Поэтому с подозрением на осложнения чмт психиатр направил её в психушку.
Далее: http://neuroleptic.ru/forum/

Мнение психиатра:
Цитата
Проявления синдрома отмены бывают не у всех пациентов.
Синдром отмены может быть от транквилизаторов, АД, а также некоторых непсихотропных препаратов, например, глюкокортикоидов. Чтобы не развился синдром отмены следует постепенно уменьшать дозировку препарата вплоть до полной отмены.
Ирина Александровна

А точно ли врачи не получают процент от выписки рецептов на лекарства?


Выбранные цитаты рассчитаны на думающего читателя, способного дать самостоятельную оценку фактам.
 
Открытая конференция » Здоровье » Анаболики и другие группы препаратов » Секреты Антидепрессантов (Отзывы о Паксиле (Рексетин))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: